Этот сайт создан для привлечения рефералов. Если вы при регистрации на сайты обрезаете реферальные ссылки, тогда проходите мимо! Ну а если вдруг ваша совесть проснётся, то можете остаться;)

Полезный софт для интернет заработка


Для того чтобы бесплатно скачать файлы с файлообменника http://depositfiles.com/ru/ просто введите адрес скачиваемого файла в строке поиска сайта: http://ru.savefrom.net/ Сама регистрация на рекламные сайты займёт много времени. Рекомендую воспользоваться программой RoboForm возможности которой Вы полюбите сразу же! Вам надо один раз зарегистрироваться куда либо или зайти на какой нибудь сайт под своим паролем, и уже в следующий раз, данная программа сама впишет все данные для регистрации(Проверено в IExplorer).  


Автокликер на 64 русских буксов. Инструкция в архиве.

Yes


Программа для серфинга и чтения почты на сайты wmzona, wmpublic, web-ip, sb-money, cashtaller, wm.beast используйте программу AtomicBrowser_v2.2.7. Инструкция в архиве. Для перехода к регистрации на почтовики достаточно кликать один раз на имя сайта в окне программы. Для активирования программы укажите свой или любой е-майл.

atomic


Регистрируемся на сайте: http://www.vipip.ru , устанавливаем программу для серфинга VipIp, и время от времени решаем несложные задачи. Выплаты заказываем при мин. 0,123$. Минималку легко можно достичь за один день. Проверено!

Vipip 


WMmail agent. Заработай больше на почтовике WMmail
После установки эта программа находится в памяти Вашего компьютера и периодически проверяет информацию по Вашему аккаунту на сайте WMmail.ru. При получении новых писем, либо сайтов в серфинге программа сигнализирует об этом. Кроме этого WMmail agent позволяет просматривать сайты в серфинге и в автосерфинге, не боясь, что сайт разрушит фрейм и остановится таймер. Алгоритм получения новых сайтов в WMmail agent немного отличается от алгоритма получения новых сайтов в обычном серфинге. Сайты в WMmail agent будут появляться постепенно в течение часа, а не сразу, как это сделано в обычном серфинге.

WMMail_agen


Keeper для интернет кошелька LibertyReserve. Понадобится при работе с иностранными сайтами. Рекомендую выбирать эту систему выплат так как деньги с LibertyReserve легко перевести на Webmoney.

LibertyKeeper


СуперКликер – программа для просмотра рекламы и чтения писем с иностранных буксов и почтовиков. На данный момент в кликере около 100 сайтов для работы.  В демоверсии программа работает только с одним сайтом. Для запуска полноценной программы потребуется ввести регистрационный ключ. Cтоимость ключа для одного компютера 3 WMZ. Инструкции читайте на сайте http://kliker.blogsuper.ru

super


Кликер для русских буксов и почтовиков которому пока что нет аналогов. Единственное что надо делать лишь ввести в нём свои данные для регистрации. Дальше при работе кликер сам регистрирует вас на сайты, просматривает рекламу, выводит деньги и в процессе работы сканирует интернет на наличие новых сайтов! Кликер платный. 



Работайте вручную на сайты Web-ip, WMmail и Cashtaller. Тут кроме автосерфинга есть куча лёгких и высокооплачиваемых заданий. Минималка выводится моментально. Попробуйте работать на эти сайты и после выполнения нескольких заданий и получения с них выплат, вы поймёте как легко зарабатывать в интернете.